Kamis, 16 Desember 2010

SHINee Profile's

Ini nih.... Profil para personil SHINee... Aku ngefans banget sama grup ini... Makanya kukasih biodatanya...


ONEW
Stage name: Onew (온유 or 温流)
Birth name: Lee Jinki (이진기)
Birth date: December 14, 1989 (1989-12-14)
Position: Sub vocal, Leader


JONGHYUN
Stage name: Jonghyun (종현 or 鐘鉉)
Birth name: Kim Jonghyun (김종현)
Birth date: April 8, 1990 (1990-04-08)
Position: Lead vocal
TAEMIN
Stage name: Taemin (태민 or 泰民)
Birth name: Lee Taemin (이태민)
Birth date: July 18, 1993 (1993-07-18)
Position: Sub vocal, lead dancer
MINHO
Stage name: Minho (민호 or 珉豪)
Birth name: Choi Minho ((최민호)
Birth date: December 9, 1991 (1991-12-09)
Position: Rap and sub vocal
KEY
Stage name: Key (
)
Birth name: Kim Kibum (
김기범)
Birth date: September 23
, 1991 (1991-09-23)
Position: Rap and sub vocal

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar